Info

Informationen rund um die Schule

 

Schulbusfahrplan

Info >>

Hier finden Sie den Busfahrplan für die Hin- und Rückfahrten der Grundschule Bokel.

 

Hinfahrten

(Montag – Freitag)

 

Richtung Kransmoor-Langenfelde-Bokel

   

Kransmoor / Neuer Weg

06:58

07:59

Kransmoor / Auestr.

06:59

08:00

Kransmoor / Friedhof

07:00

08:01

Kransmoor / Abz. Heise

07:01

08:02

Langenflde / Oberheiser Str.

07:02

08:03

Langenfelde / Heidberg

07:04

08:05

Langenfelde / Immenberg

07:08

08:08

Bokel / Abzw. Haßbüttel

07:10

08:10

Schule Bokel

 

 

Richtung Stubben-Bokel

 ---

07:58

Köpenicker Weg

07:02

07:05

07:59

 ---

Elfershuder Str.

Schulstraße

 ---

08:03

Brunshausen

---

08:05

An der Ohe

 ---

07:08

07:09

 

 ---

08:07

08:08

Stubben, Bahnhof

Bokel, Brücke

Bokel, Lehdebergstraße

07:12

08:11

Schule Bokel

 

 

Rückfahrten

(Montag – Freitag)

 

Richtung Bokel -Langenfelde-Kransmoor

12:05

12:07

12:55

12:57

Schule Bokel

Bokel / Abzw. Haßbüttel

12:11

13:00

Langenfelde / Immenberg

12:12

13:02

Langenfelde / Heidberg

12:13

13:03

Langenfelde / Oberheiser Str.

12:14

13:04

Kransmoor / Abz. Heise

12:15

13:05

Kransmoor / Friedhof

12:16

13:06

Kransmoor / Auestraße

     
     

 

 

Richtung Bokel-Stubben

12:05

12:21

12:55

13:01

Schule Bokel

Bokel, Lehdebergstraße

12:22

12:23

13:02

 ---

Bokel, Brücke

Stubben, Bahnhof

12:28

12:28

13:04

13:04

Stubben, Schulstraße

An der Ohe

12:28

13:06

Brunshausen

12:32

13:10

Elfershuder Str.

12:35

13:11

Köpenicker Weg

 

Last changed: 13.12.2015 at 21:26

Back